Деятельность

Специальности

Институт принимает выпускников средней школы на трехлетнее обучение. При условии сдачи экзамена HSK 4 уровня и сдачи выпускных экзаменов, выпускники получают диплом высшего образования, который выдан Министерством образования КНР.

В Институте созданы 8 факультетов: факультет международного бизнеса, туризма, журналистики, педагогический факультет, факультет ресторанного и авиационного бизнеса (подготовки стюардесс), западных языков, восточных языков, английского языка. Преподаются: английский язык, русский язык, японский язык, практический курс русского, французского, немецкого, арабского, испанского и корейского языков, управление туризма, авиационный сервис, подготовка телепрограмм, международная торговля, логистическое управление, всего по 35 специальностям и направлениям.

1.Специальность : Международная торговля

Цель обучения:овладение правилами меж.торговли, нормами В.Т.О., законодательством по внешней торговле и политике. Студенты должны хорошо овладеть иностранными языками, уметь анализировать информацию меж. рынка, вести торговые переговоры, овладеть мастерством работы с современной электронной вычислительной техникой.

Главные занятии:Меж. торговля на практике, устная речь иностранного языка по меж.торговле, оформление меж.торговой документации, меж.маркетинг, формальности на таможне, меж.коммерческое право, меж. финансы и расчет, моделирующая сеть по торговле, синтетическая практика по меж.торговле, меж.переговоры.

2.Специальность :Логистическое управление (внешнее направление)

Цель обучения:подготовка специалистов с целью эффективного управления материальными потоками на стадии закупок, производства и распределения в микро- и макросистемах, овладение основными знаниями по логистическому управлению, навыками управления деловыми процессами на предприятии по разным направлениям.

Практический курс:бухгалтерия и финансы, технология и практика логистического транспорта, складирование и отправление, международная транспортировка, закупка и складское управление, анализ прецедента, английский язык по логистике, практика по транспортировке контейнера, практика хозяйства предприятия по макету местности, сделанному из песка.

3.Специальность : Авиационный сервис (стюардесса):

Цель обучения:овладение знаниями и опытом обслуживания на самолёте, умение свободно говорить на иностранных языках. Возможность работать в гражданской и международной авиации по обслуживанию авиаперелетов.

Главные занятии:Грамота английского языка гражданской авиации, сурдо-язык, церемония ОВД, имидж и косметика (макияж), обслуживание в салоне, танец и фитнес, общий обзор Г.А, знание марок самолётов, плавание, безопасность в салоне, психология обслуживания, право Г.А и т.д .

4.Специальность : Подготовка и управление ярмаркой

Цель обучения:умение работать в фирме по организации выставки (выставочная фирма, агент-услуга для выставки, масштабная выставка) .

Главные занятии: общий обзор выставки, принцип пиар-политики и практика, организация и управление выставки, разговорный английский язык, экономика выставки, этикет обслуживания, делопроизводство выставки, подготовка и практика на выставке, законодательство и политика выставки.

Адреса

  • Управление международных связей Хэбэйский профессиональный институт иностранных языков
  • Адрес: КНР, провинция Хэбэй, г.Циньхуандао, район Наньдайхэ, ул. Цзяньцзинь, дом 6.
  • Индекс:
    066311
  • Тел/факс:
    +86-335-5926040
  • E-mail:
    hifl_admissions@163.com
    hvcfl.admissions@gmail.com
  • Website:
    http://www.hbvcfl.com.cn