Стипендии

СПУ является дном из университетов, принимающих иностранных учащихся, пользующихся Стипендией Института Конфуция и Стипендией правительства Китая. Кроме того, учащиеся насвой счет имеют возможности получить Стипендии муниципалитета Пекина.

1.Стипендии муниципалитета Пекина

Те, кто заявляет поступить в наш университет за ученным званием, в том числе иностранный магистр, бакалавр и доктор, имеет возможности получить стипендии за год (2 семестры) для новых учащихся после поверки.

Для тех, кто учится в настоящее время в нашем университете, включая магистры, бакалавры доктора, стажеры и учащиеся на факультете ускоренного обучения китайского языка, возможно получить стипендии полные и половинные или стипендии поощрения. В следнем ежегодно 70% учащихся иностранцев СПУ может получить стипендии.

  

Тел:+86-010-68902025

2.Стипендии Института Конфуция

 

Стипендии Института Конфуция – является стипендией для обеспечения иностранных учащихся, преподователей, ученных приехать на профессиональную магистратуру китайского языка как иностранный или на обучение китайского языка и литературы, истории и философии в китайские вузы. Стипендии Института Конфуция учреждены штаб-квартирой институтов Конфуция «Ханьбань».

  

По содержению обеспечения, Стипендии Института Конфуция включает в себя : регистрационный сбор, плата за обучение,стоимость за основные учебники , пособие на размещение за раз, расходы на жизнь. Предположены проживание, медицинское обслуживание и всестороннее страхование.

Наш университет является одним из китайских вузов, утверждены штаб-квартирой институтов Конфуция «Ханьбань», принимающих иностранных учащихся, пользующихся Стипендией Института Конфуция.За контактной информацией о инструкции и нужных документах для заявленя Стипендии Института Конфуция заходите на сайт штаб-квартиры институтов Конфуция «Ханьбань».(cis.chinese.cn/)。

 

Тел:+86-010-58595950

3.Стипендия Правительства КНР

 

Стипендия Правительства КНР является стипендией для обеспечения иностранных учащихся, преподователей, ученных приехать на учёбу, стажировку и исследование в китайские вузы, которая предоставлена Министерством просвещения КНР. Цели установки этой стипендии-- укрепление взаимного доверия, дружбы народов Китая и других стран, развитие сотрудничества и обмена между Китаем и другими странами в разных сферах, как политика, экономика, культура,образование, торгова и экономика.Для контактной информации заходите на сайт Китайского стипендиального совета.(www.csc.edu.cn/)。

  

Наш университет является одним из китайских вузов, утверждены Министерством образования КНР, принимающих иностранных учащихся, пользующихся стипендией правительства Китая. За контактной информацией о инструкции и нужных документах для заявленя Стипендии Правительства КНР обращайтесь к отделению, учреждению, учебному заведению, китайскому посольству (генеральному консульству) данной страны, которыми ответствены дела учащихся заграницей.

Тел:+86-010-68902651